26 марта 2024 г.
Дорогие наши воспитатели! Татьяна Валерьевна и Раина Рчабовна! Спасибо вам за вашу работу доброту и заботу о наших детей! Дочка неделю привыкала! А теперь с большим удовольствием бежит в садик! Желаем вам терпения и крепкого здоровья!
26 марта 2024 г.
Сказать просто: "Спасибо!"- это ни сказать ничего. Первый год в саду в ясельной группе - это сложный период, для всех: и детей, и родителей, и особенно воспитателей! Самые замечательные, самые добрые - это наши воспитатели Татьяна Валерьевна и Раина Рчабавна. Не найти лучше воспитателей для малышей! Со всей душой, с открытым сердцем к каждому ребёнку - это неимоверно! Наши малыши очень многому с Вами научились в первый год: и лепить, и рисовать, и клеить, и математические начальные знания получили, и танцевать и петь и стишки читать! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ, за этот год! Благодаря Вам, он пролетел незаметно и легко! И нам очень жаль с Вами расставаться....
Аделя
26 марта 2024 г.
Хотелось бы поблагодарить за хорошую работу и заботу Анну Сергеевну и Родику Ивановну!Спасибо вам за то что помогаете,заботитесь и учите наших деток!Желаем вам оставаться такими же добрыми и хорошими воспитателями!Терпения вам в вашей работе!С большим уважением!
26 марта 2024 г.
Доброе утро.Хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям и их помощникам!Отдельно хотелось бы отметить наших ясельных воспитателей Раину Рчабовну и Татьяну Валерьевну!Дети их обожают!Всегда искренние,доброжелательные и заботливые к нашим деткам!