5 мая 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи нашим воспитателям Родике Ивановне и Анне Сергеевне за профессионализм, за любовь и индивидуальный подход к детям. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад, в группе царит комфортная и познавательная обстановка. Ребенок гордится своими достижениями, с радостью показывает свои поделки в детском саду. Шаг за шагом под чутким руководством наших воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей.

Также отдельную благодарность хочется выразить помощнику воспитателя Шибановой Софье Николаевне за доброе и чуткое отношение к нашим детям.

Также огромная благодарность воспитателям Родике Ивановне и Анне Сергеевне, помощнику воспитателя Шибановой Софье Николаевне, а также музыкальному руководителю Пугачевой Марии Марковне, за организацию, подготовку и проведение прекрасных праздников на которых мы побывали с радостью и получили массу положительных эмоции.
Индира
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего детского сада. Мы искренне рады, что от посещения ДОУ у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГБДОУ детский сад №60.
25 апреля 2023 г.
Хочется поблагодарить воспитателей ясельной группы Татьяну Валерьевну и Раину Рчабовну за их работу. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисование, лепка, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для детей представления – театр, развлекательные и активные игры. Ребёнок ходит в детский сад с удовольствием.
Мельниченко Анастасия
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших педагогов! Мы прилагаем все усилия, для того, чтобы деткам было комфортно в нашем саду. Спасибо за доверие.
30 марта 2023 г.
Здравствуйте. Обычно в гостевой книге пишут отзывы о работе воспитателей. А я хотела бы поблагодарить за отношение к своей работе музыкального педагога Марию Марковну. С приходом Марии Марковны в наш детский сад жизнь детей заиграла яркими красками. Ребятишки участвуют в конкурсах, с удовольствием посещают музыкальные занятия, потому что каждый раз их ждёт сюрприз. И даже если на занятии идет закрепление умений и навыков, каждый раз это подаётся с новой задумкой. Детские глаза говорят о многом. Видно, что детям интересно. Спасибо Марии Марковне за замечательные праздники, музыкальные досуги и развлечения, за то, что педагог знакомит детей с русской культурой, обычаями, за безграничную любовь к детям. Желаю Вам здоровья, терпения, новых проектов, новых свершений, творческих успехов. С уважением, Татьяна
Татьяна
24 марта 2023 г.
Выражаю огромную благодарность Родике Ивановне и Анне Сергеевне за их работу, внимательное отношение к детям, терпение, понимание, индивидуальный подход, обучение, развитие, поддержание традиций. Вы вносите большой и неоценимый вклад в воспитание наших детей! Благодаря Вашим стараниям дети каждый день узнают новое и с радостью бегут в сад!
Беляева Лидия