17 мая 2022 г.
Уважаемые. Татьяна Валерьевна и Ольга Васильевна!
Спасибо вам за вашу работу за вашу доброту за отзывчивость. Ребёнок многому научился. Он научился и рисовать и одеваться и порядок за собой наведёт. Ребёнок ходил в сад с удовольствием. Спасибо вам большое. Мама Красковского Артёма.
Екатерина
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших педагогов! Мы прилагаем все усилия, для того, чтобы деткам было комфортно в нашем саду. Спасибо за доверие.
14 апреля 2022 г.
Дорогие наши воспитатели хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелёгкий труд за доброту сердец и чуткость души за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за весёлый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. С уважением от родители Солихов Анас и Солехджон. Солихов Диловар Рахматзода Озода.
Озода
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Спасибо за теплые слова и высокую оценку качества работы наших педагогов.
11 марта 2022 г.
Дорогие и уважаемые
Родика Ивановна и Олеся Юрьевна, а также София Николаевна!

Примите нашу глубокую, искреннюю благодарность за то, что учите нашу дочь, дружить, уважать, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливой, доброй и честной. София гордится своими успехами, достижениями и открытиями.
Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством София познает свои индивидуальные возможности. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт – прекрасно организованное пространство для развития.
За то, что можно спокойно оставить Вам ребенка на весь день и без тревог заниматься своей работой – отдельное Вам, огромное спасибо. Мы это ценим и понимаем, насколько важен Ваш вклад в наш покой.
Также благодарим руководство ДОУ № 60 за прекрасно подобранную команду профессионалов. Счастья Вам и процветание.

Родители Шумейко Софии:
Шумейко Вадим Николаевич
Шумейко Анна Николаевна
Анна
1 марта 2022 г.
Мой внук посещает детский сад с сентября 2017 года.Мы пришли в садик в самое тяжелое для нас время:26 июля 2017 года у Вани умерла мама,а у меня дочь.Администрация и воспитатели помогали нам в этот сложный период и словом и делом.
Все эти годы Ванечка ходит в садик с удовольствием.Воспитатели внимательные,заботливые,неравнодушные.Мне очень нравятся выставки работ воспитанников.Каждый раз за душу брали утренники.Каждого ребенка поздравляют с Днем рождения,даже если оно приходится на лето.
Так же я очень благодарна помощникам воспитателей.Благодаря им в группах идеальная чистота и порядок,комфорт и уют.
Ваня часто рассказывает о вкусной еде,которую ел в садике.
За те годы,что провел здесь внук ,садик преобразился,здесь прошел ремонт.
Спасибо садику.Я знала,что мой Ванечка в надежных руках.
Ирина Петровна Иванова
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.