10 декабря 2021 г.
Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям Наталье Васильевне и Галине Игоревне! Спасибо за ваши любящие сердца,за неравнодушие к особенностям характера моего ребенка. Для меня очень важно, что в каждом из детей вы видите личность и знаете к ним подход. Благодарю за творческую и дружную атмосферу, царящую в группе, за возможность моему сыну Сергею проявить свой творческий потенциал. Рада, что воспитатели приветствуют нестандартность мышления, креативность и индивидуальность в детях. Отдельная благодарность за серьезную работу по подготовке к школе. Мы вас любим!
Наталья
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших педагогов!
20 мая 2021 г.
От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям Николаевой Татьяне Валерьевне и Урванцевой Ольге Васильевне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, которую они ежедневно дарят нашим деткам. Воспитателями проводится много творческих, развивающих занятий, дочка дома демонстрирует выученные песни, стихи и танцы
Елена
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. Спасибо за теплые слова и высокую оценку качества работы наших педагогов.
18 мая 2021 г.
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Марии Андреевне Шалар и Анне Михайловне Герасименко! Большая радость приводить ребенка в группу, где его ждут молодые, красивые воспитатели, которые сочетают в себе высокие педагогические качества с искренним теплом и заботой. В группе замечательный климат, в котором естественно доверие друг другу, внимание к воспитателю. Ребенок многому научился и с радостью ждет новых занятий. Наша группа "Радуга" действительно яркая, солнечная и многоцветная, благодаря ее воспитателям!
Екатерина
13 мая 2021 г.
Выражаю благодарность нашему воспитателю Герасименко Наталье Васильевне за стремление сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть открытыми и увлеченными.
Так же хочу хочу поблагодарить за организацию и проведение детских праздников, которые проходят в радостной и веселой атмосфере.
Наталья Максимова
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего педагога Герасименко Натальи Васильевны!