14 февраля 2024 г.
Хотим выразить искреннюю благодарность воспитателям детского сада - ясельной группе Татьяне Валерьевне, Раине Рчабовне и помощнику воспитателя Екатерине Алексеевне, за их доброту и отзывчивость, за любовь по отношению к нашим малышам. За то, что Ваша работа, не просто работа, а это ваша жизнь, которую вы проживаете вместе с нами каждый день. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла нашим деткам, нежно и заботливо оберегаете их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства.
Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей - это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг.
Пусть Вами будут воспитаны еще не одно поколение, пусть Ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботе о детях.
С уважением, родители Литвинской Валерии
Маргарита
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые родители, как вы. Спасибо за ваших детей.
14 февраля 2024 г.
Хочется поблагодарить воспитателей детского сада-ясли 60. Раину Рабчабовну и Татьяну Васильевну за активную работу, старание, терпение и заботу а нашем сыне Калинина Анатолия. Мы рады, что попали в добрые руки к педагогам и лучшим воспитателям. Я как мама 2 детей впервые в жизни увидела в яслях заботливых и жизнерадостных воспитателей, которые с удовольствие воспитывают и занимаются ребенком и дарят ему тепло, любовь и улыбку. Желаю вам здоровья, терпения. Калинина Тамара. Мама Анатолия.
Тамара Калинина
Спасибо, нам очень приятно:)
22 июля 2023 г.
Хочу выразить благодарность от всех нашей семьи, всему детскому саду номер 60, мои дети разных возрастов посещают три разные группы,с 3 разными воспитателями, а именно Татьяна Валерьевна и Раяна Рчобовна, Родика Ивановна и Анна Сергеевна, Анна Михайловна и Наталья Ивановна, а так же помощником воспитателей, Екатерина Алексеевна, Софья Николаевна.
Весь персонал детского сада включая администрацию очень ответственные, доброжелательные и отзывчивые.
Отношение к детям просто восхитительное, кормят отлично, гулять ходят.
Дети постоянно заняты разными играми, рисованием, лепкой и другими разными занятиями. Дети ходят в детский сад с большим удовольствием. Всем советую этот детский сад, кто проживает рядом с ним и есть возможность туда водить своего ребёнка. Мне есть с чем сравнить, до этого посещали другой детский сад.
Огромное спасибо всему детскому саду. Желаю вам процветания, побед в конкурсах и хороших воспитанников!
Семья Таран.
Ксения
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего детского сада. Мы искренне рады, что от посещения ДОУ у Вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГБДОУ детский сад №60.
29 мая 2023 г.
Дорогие и уважаемые воспитатели, Родика Ивановна, Анна Сергеевна и наша любимая Софья Николаевна, мы с Аминой хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за заботу о наших детях.
С уважением, мама Амины Шахмировой .
Айгюн Шахмирова
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего детского сада. Мы искренне рады, что от посещения ДОУ у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГБДОУ детский сад №60.