27 декабря 2022 г.
Хочу поблагодарить от от всего сердца за терпение, творческую искру, любовь, которую дарят нашим детям воспитатели Тиханова Анна Сергеевна и Ролика Ивановна Клейн.
Шумова Оксана
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые родители, как вы. Спасибо за ваших детей.
25 декабря 2022 г.
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Тихановой Анне Сергеевне, Клейн Родике Ивановне, помощнику воспитателей Шибановой Софье Николаевне за их труд! В работе с детьми с их стороны хочется отметить всегда теплое доброжелательное отношение, внимание к особенностям и потребностям каждого ребенка, творческий подход и стремление создать уютную атмосферу в стенах группы.
Отдельная благодарность - за организацию утренника в честь Нового года, прошедшего 22.12.2022 г.! Анна Сергеевна, Родика Ивановна, Софья Николаевна и музыкальный руководитель Пугачева Мария Марковна создали атмосферу волшебства и удивительного праздника для детей и пришедших на утренник родителей, отдав подготовке много сил и уделив внимание каждой детали. От прошедшего мероприятия осталось очень яркое впечатление, восторг и восхищение их работой!
Елена Щукина
24 декабря 2022 г.
Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям, Родике Ивановне и Анне Сергеевне и конечно же самой замечательной нянечке Софии Николаевне, за их подход к детям, за вклад который они вносят в наших деток. Родика Ивановна настолько видит деток, чувствует каждого, раскрывает в них все их таланты, очень талантливая, умная и очень очень хорошая. Анна Сергеевна мне нравится своей добротой, всегда выслушает моего ребенка и поможет в любой момент,учит деток дисциплине. Нам очень повезло что у нас такие воспитатели и нянечка и самый лучший садик в районе)
Киселёва Мария Ивановна
23 декабря 2022 г.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Анне Михайловне , Наталье Ивановне и Софье Никалаевне за профисионализм преданность своему делу. Благодаря Вам мой ребенок сладостью ходит в садик научилась немного рисовать пазлы собирать. Одним словом ребенок с радостью развивается. Ещё раз огромное спасибо.
Илхом