15 мая 2017 г.
Хороший сад, компетентные руководители, хорошие воспитатели. Особенно хотелось бы выделить воспитателей Герасименко Анну Михайловну и Наталью Алексеевну младшей группы. Воспитатели с большой буквы, внимательны ко всем деткам, имеют свой личный подход к каждому ребёнку; развивающие занятия на уровне! Мой сын с удовольствием ходит в этот сад. Спасибо
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!
10 мая 2017 г.
Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Нам с женой тоже все нравиться в этом саду.
Добрый день! Спасибо, нам очень важно Ваше мнение!
27 апреля 2017 г.
Замечательный сад. Заходишь и видишь большую, широкую лестницу с многочисленными рисунками, доступными пониманию ребенка. Сразу вспоминается свое детство, когда ты был маленьким и ходил в детский сад. На стене вдоль ступеней вывешены благодарственные письма, дипломы, грамоты. Они сразу показывают колоссальную работу педагогов. Видно, что здесь занимаются с детьми и детям не скучно в детском саду. А какие приветливые, опытные и знающие педагоги работают с детьми. Мои дети (а их у меня двое) с удовольствием ходят в это детский сад. Хочется выразить слова благодарности администрации сада за подбор кадров и толковое руководство персоналом. Спасибо.
Татьяна
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего детского сада. Мы искренне рады, что от посещения ДОУ у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГБДОУ детский сад №60.
18 апреля 2017 г.
Очень хороший детский сад, домашняя обстановка, вежливый и чуткий персонал. Всегда можно обратиться с любым вопросом и получить подробные разъяснения. Педагоги внимательные, приветливые, улыбчивые. Ребёнок идет в детский сад с удовольствием. Большое спасибо!
Наталия
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего детского сада!