14 марта 2021 г.
Хочу  поблагодарить Герасименко Наталью Васильевну за неравнодушие к работе, за прекрасные утренники, приуроченные к праздникам Нового года, 23 февраля, 8 марта! Хореография, стихи, песни и, конечно же, горящие глаза наших деток - что ещё нужно для хорошего, запоминающегося праздника?
Помимо этого, дети делают очень интересные поделки, приходят из сада с новыми знаниями и умениями, что очень и очень ценно!
Наталья Васильевна часто подсказывает дидактические материалы для домашней работы с ребёнком, чем очень экономит время родителей на поиск, позволяя это время потратить на занятия с малышом.
Благодарю за труд, за вложенную душу!
Лаптова Татьяна Николаевна
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего педагога Герасименко Натальи Васильевны!
8 февраля 2021 г.
Хочу поблагодарить воспитателей нашего детского сада за организацию выставки,посвященной Дню снятия блокады Ленинграда. Сколько поразительных фактов мужества и самопожертвования! Сын ежедневно по пути в группу останавливался около экспонатов и расспрашивал меня об этих страшных днях.Здесь можно было наглядно показать ребенку норму пайка для горожан, сложности ежедневного быта в таких простых,кажется, вещах как водопроводная вода...Ремни,столярный клей,котрые шли в пищу в голодное время...В день памяти 27 января в детском саду звучала музыка,которая не может не тронуть сердца.Спасибо,дорогие воспитатели, за то,что взращиваете человечность в наших детях!
Наталья Давыдюк
Добрый день. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего детского сада!
4 февраля 2021 г.
Галина Борисовна
16 июня 2017 г.
Вот и пришло время расставаться. Мой ребенок идет в школу. А так жаль... В саду работают такие милые люди. Замечательный сад. Советую всем, кто заходит на этот сайт. Ведите своих детей в этот сад. Не пожалеете.
Антон
Благодарим за отзыв!