ГБДОУ детский сад  №60 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Факс 8(812) 714-04-53

Эл. почта dou60@adm-edu.spb.ru

Уважаемые посетители!

Я рада приветствовать Вас на моей странице!

Создание персональной страницы для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно -коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Моя страница предназначена для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив ее разделы, вы найдете для себя что - то новое, интересное и полезное.

Уважаемые коллеги, посетите Методическую копилку, и вы обязательно найдете что - то новое, интересное и полезное для себя.

В разделе Для Вас, родители есть не только полезная информация о воспитании и развитии ребенка, а также интересные и развивающие задания для детей.

Раздел Консультации для педагогов будут полезны как для воспитатей, так и для других педагогических работников.

Уважаемые родители, коллеги, гости и посетители сайта! Если у Вас возникли вопросы или предложения, напишите мне! С радостью отвечу!

Как вас зовут *
Что вас интересует
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)